
Сб: 09.00 – 17.00
Вс: Выходной

Всех желающих, кто в ближайшем будущем планирует ЭКО, у кого есть сомнения или страхи по этому поводу, приглашаем в нашу Психологическую школу подготовки к ЭКО на бесплатный семинар-тренинг, который с удовольствием проведёт для вас наш московский перинатальный психолог - Акимова Ольга Валентиновна.
Дата | Время | Тема |
30.03.2019 | 12:00 |
"ЭКО. Как справиться со страхом."ЭКО - это не просто медицинская процедура, это часть пути к родительству. На семинаре вы: - Получите ответы на волнующие вас вопросы; - Развеете мифы и получите современную информацию об ЭКО; - Получите эмоциональную поддержку группы и специалистов; - Ознакомитесь с техниками работы со страхами и тревожными состояниями; Специальный гость семинара – врач-гинеколог-репродуктолог Химичева Наталия Вячеславовна. Ответит на любые вопросы об ЭКО, обследовании и лечении бесплодия. |
Продолжительность семинара-тренинга: 2 часа
Место проведения: г. Тула, ул. Советская, д. 29, SK Royal Hotel Tula, 6 этаж, конференц-зал «Балкон».
Участие бесплатное!
В связи с ограничением количества мест требуется предварительная запись по телефону: .
Находясь в комфортной обстановке, Вы сможете получить экспертное мнение опытного специалиста и определиться с дальнейшим направлением лечения.